NOTREÉQUIPE

Direction

Jean-Joël Fraizy

Directeur

jean-joel.fraizy@cibc-alpes-provence.fr

Équipe Administrative

Caroline Rinchard

Assistante d'antenne

caroline.rinchard@cibc-alpes-provence.fr

Yohann Embarck

Chargé de relations entreprises

yohann.embarck@cibc-alpes-provence.fr

Corinne Hurtado

Assistante d'antenne, référente administrative SEDOP

corinne.hurtado@cibc-alpes-provence.fr

Franca Gay

Assistante administrative et comptable

franca.gay@cibc-alpes-provence.fr

Hautes-Alpes

Marie-Pierre Engilberge

Conseillère Bilan - Consultante en gestion de carrière

marie-pierre.engilberge@cibc-alpes-provence.fr

Chantal Ganguet

Conseillère Bilan - Consultante en gestion de carrière
Référente VAE / PRC VAE

chantal.ganguet@cibc-alpes-provence.fr

Hélène Chaussis

Conseillère Bilan - Consultante en gestion de carrière
Référente pédagogique Formations AGEFIPH

helene.chaussis@cibc-alpes-provence.fr

Isabelle Desbiolles

Conseillère bilan - Consultante en gestion de carrière

isabelle.desbiolles@cibc-alpes-provence.fr

Annie Armand

Conseillère Bilan - Consultante en gestion de carrière

annie.armand@cibc-alpes-provence.fr

Alpes-de-Haute-Provence

Camille Pesce

Conseiller Bilan - Consultant en gestion de carrière
Référent pédagogique SEDOP

camille.pesce@cibc-alpes-provence.fr

Bénédicte Sabini

Conseillère Bilan - Consultante en gestion de carrière - Référente handicap

benedicte.sabini@cibc-alpes-provence.fr

Bouches-du-Rhône

Dominique Cerdan

Conseillère bilan - Consultante en gestion de carrière

dominique.cerdan@cibc-alpes-provence.fr